Профилактика преступности и правонарушений среди несовершеннолетних

Профилактика преступности и правонарушений среди несовершеннолетних

Документы края

• Документы района
  • Приказ № 08-0 от 18.01.2012 г."Об организации работы по исполнению №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», краевых проектов «Профилактика преступлений и  правонарушений среди несовершеннолетних в 2012 году»,  «Ранняя профилактика СОП и социального сиротства»
  • Распоряжение № 279-р от 18.06.2012 "О реализации мероприятий эксперимента по снижению уровня преступности на территории Краснокамского муниципального района"

Документы школы

• Приказ № 14-о/д от 23.01.2012  "Об организации работы по исполнению № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»,краевых проектов «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних в 2012 году», «Ранняя профилактика СОП и социального сиротства»

Памятка  о порядке обращения учащихся и их родителей в случае совершения в отношении    несовершеннолетних физического или другого насилия.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»