О спорте

Сборная команда по футболу - III место 2008 г.

Спортивная жизнь  учашихся нашей школы разнообразна и насыщена. Это и уроки физической культуры, школьные спортивные секции и кружки, различные соревнования, конкурсы и турниры между командами классов  и личные первенства.

Спортивные занятия развивают не только двигательную активность школьников, но и  позволяют воспитывать у ребят чувство товарищества, взаимопомощи, ответственности, сознательной дисциплины, выдержки, умение признавать свои ошибки, учатся управлять своим эмоциональным состоянием, правильно реагировать на успех Школьная баскетбольная лига. III место. 2008 г.и неудачу, проявлять этическое отношение к соперникам и партнерам по команде.

На базе школы работают 3 спортивных секции и 4 кружка общефизической подготовки. Расписание работы секций и кружков можно найти на странице Расписание кружков дополнительного образования.II место. Районные соревнования по баскетболу. 2009 г.

Спортивные кружки "Здоровей-ка" организованы для учащихся начальной школы. Основная цель: снятие учебной нагрузки у учащихся начальных классов повышением двигательной активности учащихся, укрепление физического здоровья.

Для учащихся 5-11 классов работают спортивные секции "Баскетбола" и кружок ОФП "Волейбол".

Занятие секций направлены на совершенствование технико-тактических форм игры, привитие привычки к систематическим занятиям физической культурой, повышение качества физической подготовки учащихся.

Наши победы 2008-2009 уч. год

Сборна команда по баскетболу. 2008 г.

III место в соревнованях по мини-футболу среди школ Краснокамского района

III место - "Школьная баскетбольная лига" (команда юношей)

II место - районные соревнования по баскетболу среди учащихся 8-9 классов

III место - районные соревнования по конькам среди учащихся школ